下沙论坛

 找回密码
 注册论坛(EC通行证)

QQ登录

QQ登录

下沙大学生网QQ群8(千人群)
群号:6490324 ,验证:下沙大学生网。
用手机发布本地信息严禁群发,各种宣传贴请发表在下沙信息版块有问必答,欢迎提问 提升会员等级,助你宣传
新会员必读 大学生的论坛下沙新生必读下沙币获得方法及使用
查看: 2239|回复: 6
打印 上一主题 下一主题

[寻求合作] 临安山核桃碎仁,25元/斤,不买后悔一辈子!!!

[复制链接]

该用户从未签到

跳转到指定楼层
1
发表于 2011-2-11 16:28:43 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

临安山核桃碎仁,25/斤,不买后悔一辈子!!!

!!请认真看完下面写的!!

首先说明为什么会有这款产品:

      整颗的山核桃仁在加工过程中因为有烘烤这个工序,烘烤的时候必然需要上下翻盘,以便使整盘山核桃仁受热均匀,翻的过程中会必然会导致一部分整仁碎掉,所以就有了这个产品。碎仁大小大约为半颗米左右。

产品为什么超值:

1、碎山核桃仁,虽然是碎的,其口感和整颗的小核桃仁一模一样,且经济实惠,口感好,直接吃,也可以跟黄豆一起磨成豆浆,山核桃仁益智健脑,加入山核桃仁的豆浆营养倍增!!

2、因为只是一小部分整颗的碎了,所以碎仁的量是非常小的,每次加工一批整颗的山核桃仁也只有小部分的碎仁产生,所以要购买的话一定要一加工好就得马上抢购,不然没了又得等下一批加工的时候才有得买了。

定价为什么这么的便宜:

因为碎仁是碎的,还想让它卖跟整颗的一样的价可能性不大,客户也不会接受,我们也是为了减少损失,采取了这样一个相当低的价格出售,至少还能收回一些成本,也能让客户感到绝对的满意。

另外:市场上有卖得特便宜的碎仁,那是有些冲进了碎美国山核桃仁的原因,两者的区别就在这里。我们可以百分之百的承诺,我们所销售的百分之百是小山核桃仁的碎仁,来不得半点虚假,这也是我们一惯的作风。

补充说明:

  因为整颗的山核桃仁是从山核桃里剥出来的,虽然之前经过层层筛选工序,但有些很细很小的碎壳还是会残留在整仁里面,这也是大家为什么有时候吃整颗的山核桃也会吃到细壳一样,正是因为这种原因,碎仁里也会含有这种细壳,但由于我们前面已经经过了层层的筛选工序,再加上包装时又再挑一次,所以不可能存在很大的碎壳,这里能残留下来的就是很小的类似于接近粉末状了,所以吃到也不太要紧,你可以直接下咽。

综上所述,你觉得你还有不购买此款产品的理由吗?

包装规格:

250g/包,一斤为两包。

产品定价:


6 q3 s$ }3 S/ L25
/斤,一斤两包。

淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)

官方网站:http://www.linantechan.com/

QQ 924317500
; @, ]! ]$ L7 f. S8 ]8 jQQ
875043248
# V7 d+ {, J& Q/ C4 N0 ]: J* L2 \QQ
58205509

热线电话:138-67451927(可短信) 方先生

热线电话:131-73675232(可短信 )王先生

分享到:  QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 分享分享 顶 踩

该用户从未签到

2
 楼主| 发表于 2011-2-11 16:29:08 | 只看该作者
山核桃/紫薯/开心果/一切临安特产坚果/深山野果!零食大全~~~
  B1 Z. i0 j  v, W: G山地炒货厂,厂家直销,最全品种,最低价格,最好质量! ; p- t/ c  R' j) K. @  h2 a
撇开一切中间环节!最实惠的价格买到最好质量的货7 d' P  h- L- n  R1 J: b% I  t
; j3 d. w- Y; x# F, N
淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)# H  v+ z& E& Y/ N+ U- S
官方网站:http://www.linantechan.com/
0 o7 h6 J( t! \% c3 ~" Q! a5 G欢迎个人购买,团购,单位采购,代理,批发等& b& h- b) Z6 g0 h" D
江浙沪皖快递满5斤或200元即包邮。
" ?* O" U- U; R  X# V6斤或以上杭州主城区送货上门." X) W* B7 ^$ ^  |% R7 O
更欢迎仓库提货:杭州市西湖区翠苑二区9-3-101(前门), ]- U$ I- n" t! a4 D
自提满4斤送手剥笋或夹子或笋丝或青豆!0 F, g/ k: `/ r" Z( w
公交线路:79, B支4,70,211,303,10,215,75,186,815,804,281,278,43,19,11,646,816,79
9 u$ Q- l' w! N4 E" k* R( UQQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509
( O/ g6 F. P9 X' k0 l5 A# R4 l" ]热线电话:138-67451927 (可短信) 方先生  M! [; k/ V: s4 U+ [1 g
热线电话:131-73675232 (可短信) 王先生+ S/ Q0 Z' Y9 Y* S2 d
山核桃系列:(都是层层筛选特级质量)
1 c4 f# C8 d1 e3 p4 F6 [1.特大薄壳烤香手剥奶油/椒盐,22元/250g/包6 z. Q) E% t9 w1 `8 `! G
2.特大炒香不手剥奶油/椒盐,20元/250g/包
- l/ @- n# q: B7 I$ k5 V) c8 A3.手剥大籽烤香奶油/椒盐,19元/250g/包
6 \0 m  S* h- @3 }2 D0 Z% l4.手剥大籽水煮奶油/椒盐,20元/250g/包
6 g" W! S& J% ]' ^, l% P% \5.山核桃仁,椒盐味37.5元/250g/包(还有100g或50g包装),原味40元/250g/包
4 s4 C) N+ v( G% d( J4 Q6.最高性价比的碎山核桃仁,12.5元/250g/包,不买你就亏!4 M& _* T( @5 ~3 |* {- W
7.核桃夹普通款3.6元/把,高级款5元/把& b. G; v7 n2 B" e
其它新货临安特产,欢迎选购% }6 p8 Z5 W5 _" d- A
6.美味可口的烤野笋,全国最低价,3.5元/ 包/135g( C! g4 s& g# b9 n) i/ v, |
7.蒜香青豆,香脆到爆,全国最低6元/250g,有蒜香跟香辣味. R9 u: h$ K) \* e
8.笋丝青豆,全国最低价4.5元/250g- v9 I0 A& z/ B' N
9.碧根果/长寿果/美国山核桃18元/250g(大圆奶香薄壳特级)。" x" x3 p/ ?- y' q
10.多味笋丝 4元/100g ,10元/250g" {% Z: {- G4 N& H  |& c
11.特级鲜嫩石笋干,农户直销28元/斤,低盐奇嫩!9 }+ q' h. O& e/ F  c
12.临安山上黄泥地里地瓜干 7.5元/包,香的不得了
4 \; S. |& D5 Z7 d! ^* t13.减肥排毒紫署片,10元/包,富含硒及花青素,一级营养。+ J/ @; L2 }* V7 z* t1 a
14.开胃手剥笋4元/包。; m' [: V' o: }- x- H' a( {6 d" m
15.去斑圣女果,7.5元/包/250g  ?4 t7 d, Z7 \3 P9 `9 R
16.维C之王猕猴桃干10元/250g3 B4 U9 _5 v& R, k' ^
17.野生黑木耳,30元/斤.错过你后悔!
5 H1 ^6 V9 x/ x- V18.开口榛子12.5元/250g。
& }0 |* g" p# o) Z19.开口松子,26元/250g,喷喷奶香." F  [; y3 y8 \* }* Y) t9 q
20.盐焗开心果,绝对的美味,21元/250g。
. h' l) J6 i# a4 J  h21清新夏威夷果,14元/250g,干果皇后.最好质量,粒大均匀!包包送开果器!2 A5 F% ~7 D1 {* O+ F
22野生石耳,24元/100g装,,菌类的极品美味及补品
# F8 D5 ?6 J1 m23临安高山新绿茶50元/斤,深山云雾中孕育真正的纯天然绿色饮品。野生品!
. j2 Q5 ?# a+ ~4 u24特级纸皮巴旦木杏仁, 特级质量14元/250g
) x+ _, q9 o; `# i  [5 P25超高性价比A级巴旦木壳杏仁 12元/250g
! z0 R, q+ W- O" c+ U6 E5 C4 t$ X  O% |2 u26野菜之王蕨菜,美味的口水直流28/斤,野生美味,嫩!
* ?- H7 F4 B1 t8 b- L- E27奶油味吊瓜子13元/250g,好吃了不得!, h- ]1 u  X) l0 u' ^; s$ L& j
28一级无花果12.5/250g/包,新鲜上市!
5 O: X6 w, R# `29西湖藕粉(桂花莲子/红枣桂圆),20元/大包(内有18小包)8 T$ _; u% q5 U' a7 D; K: T; c
30香酥腰果,18元/250g/包" k6 B- p# p7 W

- p' b4 o; ]5 a3 c$ w
* q! X* l$ L7 D+ C& w3 @2 ~# \6 `. n9 \6 ]
一站式购物,物美价廉,省时!省心!省力!
8 {( q) |- m4 G# {精品礼盒装http://www.linantechan.com/Shop/sht/201008/69.html
0 u6 w/ G5 Q0 @7 F: E  X8 _
3 p, V9 }# X/ p3 I0 A
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

3
 楼主| 发表于 2011-2-12 09:35:54 | 只看该作者
山核桃/紫薯/开心果/一切临安特产坚果/深山野果!零食大全~~~- N# {% [& Y) z1 ^% u" G
山地炒货厂,厂家直销,最全品种,最低价格,最好质量!
. V- ?+ N5 o; E' Y% C6 O撇开一切中间环节!最实惠的价格买到最好质量的货2 L9 t( ^/ p3 A* z7 F. S. C) q

. r* x7 _. I7 b) ]$ V淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)
4 g. a( [1 }$ _* ?! i  y3 M官方网站:http://www.linantechan.com/
' Q: r- A! A3 @+ z/ {; F3 s欢迎个人购买,团购,单位采购,代理,批发等8 J; x0 B" I3 r/ [
江浙沪皖快递满5斤或200元即包邮。
2 ]) U6 C" f# H' V7 C& `6斤或以上杭州主城区送货上门.
8 \+ |; g/ y8 w$ z. ~更欢迎仓库提货:杭州市西湖区翠苑二区9-3-101(前门)
" j# m' W- U1 }自提满4斤送手剥笋或夹子或笋丝或青豆!
3 u, Y# U1 G0 ^* T' R# J) k公交线路:79, B支4,70,211,303,10,215,75,186,815,804,281,278,43,19,11,646,816,791 z. m# Q, N+ N0 J$ q4 [1 b
QQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509
% F/ ^" `7 I" M* B热线电话:138-67451927 (可短信) 方先生1 K% h) H2 r4 q& }$ o4 P7 D
热线电话:131-73675232 (可短信) 王先生3 H$ l7 L7 G. D" E3 r/ B
山核桃系列:(都是层层筛选特级质量)
6 X" L/ i6 }+ `  m1.特大薄壳烤香手剥奶油/椒盐,22元/250g/包
& c- d+ b# r8 O8 G6 o2 E2 X2.特大炒香不手剥奶油/椒盐,20元/250g/包5 Z3 l: I" @6 A$ S3 l0 c
3.手剥大籽烤香奶油/椒盐,19元/250g/包
4 b* I+ {0 u* P, K2 t( G: a$ P4.手剥大籽水煮奶油/椒盐,20元/250g/包! S0 b- \" ~) T& o  J" {9 F
5.山核桃仁,椒盐味37.5元/250g/包(还有100g或50g包装),原味40元/250g/包
, N! Q7 e. S3 k# q& b0 a4 {6.最高性价比的碎山核桃仁,12.5元/250g/包,不买你就亏!/ n* M) @' P2 y: V
7.核桃夹普通款3.6元/把,高级款5元/把
# g; u9 v- Q, h. [) Y7 J其它新货临安特产,欢迎选购
! U2 R! Z+ o/ y$ O6.美味可口的烤野笋,全国最低价,3.5元/ 包/135g% W6 W, l! `! Q0 B
7.蒜香青豆,香脆到爆,全国最低6元/250g,有蒜香跟香辣味
' H4 M3 e6 d& @8.笋丝青豆,全国最低价4.5元/250g8 [& N. Q- J7 f/ d  @
9.碧根果/长寿果/美国山核桃18元/250g(大圆奶香薄壳特级)。" W, k% ~' D' n  Y4 U, b: z- a
10.多味笋丝 4元/100g ,10元/250g
. f' T3 b* z( ?+ u5 l0 f7 m: w) `) E11.特级鲜嫩石笋干,农户直销28元/斤,低盐奇嫩!
, m/ j( I) P8 n; b12.临安山上黄泥地里地瓜干 7.5元/包,香的不得了) F. x7 i9 F7 B. ?
13.减肥排毒紫署片,10元/包,富含硒及花青素,一级营养。8 j) B2 f, R. t1 F
14.开胃手剥笋4元/包。) |" J+ D8 u- T' Q5 x3 ~
15.去斑圣女果,7.5元/包/250g
( d# F$ I8 ]7 _16.维C之王猕猴桃干10元/250g
- j% n: T6 m* X5 Y# l. G$ c17.野生黑木耳,30元/斤.错过你后悔!
4 R4 ?' E+ A0 ^18.开口榛子12.5元/250g。
4 C* f/ w1 y' x" o19.开口松子,26元/250g,喷喷奶香.. X- t: \  _2 c7 G
20.盐焗开心果,绝对的美味,21元/250g。- d  y/ ~- C* q7 }" w7 P
21清新夏威夷果,14元/250g,干果皇后.最好质量,粒大均匀!包包送开果器!# `, N7 ~  ~0 C1 W  w) i% K
22野生石耳,24元/100g装,,菌类的极品美味及补品
+ t6 m+ M) a5 J- u5 s0 F23临安高山新绿茶50元/斤,深山云雾中孕育真正的纯天然绿色饮品。野生品!( R( A; _9 `  Z( A
24特级纸皮巴旦木杏仁, 特级质量14元/250g
9 b/ K0 P" |6 o, z# S( C25超高性价比A级巴旦木壳杏仁 12元/250g( W7 N0 k$ s& |+ x7 p, I+ p2 `
26野菜之王蕨菜,美味的口水直流28/斤,野生美味,嫩!4 B# t( V' \  h: s  A2 a# ?  l& G, b
27奶油味吊瓜子13元/250g,好吃了不得!
% I& F# i) U( @- `6 Z& c, z28一级无花果12.5/250g/包,新鲜上市!& P# J6 V2 D- p! M
29西湖藕粉(桂花莲子/红枣桂圆),20元/大包(内有18小包)$ `4 R6 m% }  H) S4 N
30香酥腰果,18元/250g/包+ ~2 L5 s# v, @8 s( I8 s  Q9 C
; `; i: h- s/ h9 l* t

/ E, j6 X8 N4 k0 @( c: r. {( P3 C' A4 \9 X$ X) X0 a" O$ C) X) p7 u
一站式购物,物美价廉,省时!省心!省力!, ?) e( X+ q: P$ A& W
精品礼盒装http://www.linantechan.com/Shop/sht/201008/69.html, W+ B$ ~$ Z; M( j, v2 ~6 I
3 t# }7 D' _2 |' T  ?0 q& s
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

4
 楼主| 发表于 2011-2-13 11:52:15 | 只看该作者
晨不上中
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

5
 楼主| 发表于 2011-2-13 12:24:12 | 只看该作者
无可奈何花落去 桂
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

6
 楼主| 发表于 2011-2-14 13:00:30 | 只看该作者
临安山核桃碎仁,25元/斤,不买后悔一辈子!!!
6 I+ J! ?9 w( z% A
* b; O0 q. ]) Y5 ?9 V
8 @- R' l5 u5 ?2 ~6 a5 G$ ~9 p  r6 p# ~& I. D: ~5 P
!!请认真看完下面写的!!
; D+ ]% X: D% P( l( c' D- Q首先说明为什么会有这款产品:
2 b* y7 X$ \& s/ o% j- d# l3 u      整颗的山核桃仁在加工过程中因为有烘烤这个工序,烘烤的时候必然需要上下翻盘,以便使整盘山核桃仁受热均匀,翻的过程中会必然会导致一部分整仁碎掉,所以就有了这个产品。碎仁大小大约为半颗米左右。
0 V: s8 B0 b. d( n( ~8 R* W" w产品为什么超值:
* U, M! M; Z' Y" k: `- a1、碎山核桃仁,虽然是碎的,其口感和整颗的小核桃仁一模一样,且经济实惠,口感好,直接吃,也可以跟黄豆一起磨成豆浆,山核桃仁益智健脑,加入山核桃仁的豆浆营养倍增!!
3 p# L' t/ |& C) Q+ ^9 E7 L2、因为只是一小部分整颗的碎了,所以碎仁的量是非常小的,每次加工一批整颗的山核桃仁也只有小部分的碎仁产生,所以要购买的话一定要一加工好就得马上抢购,不然没了又得等下一批加工的时候才有得买了。' }. o/ M2 L$ ^* T
定价为什么这么的便宜:
( k( g" j) L/ r& |2 J. V因为碎仁是碎的,还想让它卖跟整颗的一样的价可能性不大,客户也不会接受,我们也是为了减少损失,采取了这样一个相当低的价格出售,至少还能收回一些成本,也能让客户感到绝对的满意。
1 z2 y+ R: j) o另外:市场上有卖得特便宜的碎仁,那是有些冲进了碎美国山核桃仁的原因,两者的区别就在这里。我们可以百分之百的承诺,我们所销售的百分之百是小山核桃仁的碎仁,来不得半点虚假,这也是我们一惯的作风。6 e- g8 w7 m' ?* S3 u
补充说明:9 V' T8 H( s, k
  因为整颗的山核桃仁是从山核桃里剥出来的,虽然之前经过层层筛选工序,但有些很细很小的碎壳还是会残留在整仁里面,这也是大家为什么有时候吃整颗的山核桃也会吃到细壳一样,正是因为这种原因,碎仁里也会含有这种细壳,但由于我们前面已经经过了层层的筛选工序,再加上包装时又再挑一次,所以不可能存在很大的碎壳,这里能残留下来的就是很小的类似于接近粉末状了,所以吃到也不太要紧,你可以直接下咽。
4 k& A; m3 Z. D综上所述,你觉得你还有不购买此款产品的理由吗?
# ]; Y; i% Z9 k; w$ ^2 ]9 L包装规格:/ R# ?. D! [5 @& d
250g/包,一斤为两包。. F5 R, l' Z4 Z: F
产品定价:
" @3 W: S9 W( x# `0 W# l 25元/斤,一斤两包。* f3 v  n: q. n9 q- _& ^

" F* B0 L1 u5 J. n; W6 @淘宝旗舰店:http://shop34664999.taobao.com/(请先收藏,方便购买)
& Q2 H* E+ w. f+ }  m* b! p官方网站:http://www.linantechan.com/
1 H' p! u/ f/ B( H* fQQ 924317500    QQ875043248  QQ 58205509/ X! w3 s% G6 X6 |. w8 Z1 E
热线电话:138-67451927(可短信) 方先生
( i0 m& ^$ J  i. c" A热线电话:131-73675232(可短信 )王先生
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

7
 楼主| 发表于 2011-2-15 16:35:54 | 只看该作者
晨不上中
回复 支持 反对

使用道具 举报

本版积分规则

关闭

下沙大学生网推荐上一条 /1 下一条

快速回复 返回顶部 返回列表